Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
KundenServiceCenter
+49 841 304-4040
Unsere BLZ & BIC
BLZ72150000
BICBYLADEM1ING

KundenServiceCenter                            Erreichbar: 24 Stunden täglich - auch an Sonn- und Feiertagen

Berater-Chat                                                 Erreichbar: Mo. – Fr. von 8:00 – 18:00 Uhr

Leiter Private Banking

Michael Schmid

Telefon  +49 841 304-1286
michael.schmid@spk-in-ei.de

Beraterin Private Banking

Theresa Heinicke

Telefon  +49 841 304-1283
theresa.heinicke@spk-in-ei.de

Beraterin Private Banking

Katharina Neukirchner

Telefon  +49 841 304-1285
katharina.neukirchner@spk-in-ei.de

Berater Private Banking

Walter Rädlein

Telefon  +49 841 304-1340
walter.raedlein@spk-in-ei.de

Berater Private Banking

Markus Wagner

Telefon  +49 841 304-1287
markus.wagner@spk-in-ei.de

Berater Private Banking

Christoph Wittmann

Telefon  +49 841 304-1281
christoph.wittmann@spk-in-ei.de

Assistentin Private Banking

Sandra Ettinger

Telefon  +49 841 304-1284
sandra.ettinger@spk-in-ei.de

 Cookie Branding
i